Нумеролог Ирина Штепа рассказала о энергетически мощном дне в 2020 году для очищения – 30 декабря. Именно в этот день произойдет последнее Полнолуние в уходящем году. Об этом она рассказала в Facebook.

Нумеролог дала важные рекомендации, которые помогут расчистить мысли и несколько практик, которые помогут очистить мысли, душу и усилить мощную и волшебную энергию.

Согласно рекомендациям Ирины Штепы в этот день важно:

* навести порядок в своих мыслях и помедитировать;

* заняться уборкой в доме;

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

* провести практику на избавление.

"Возьмите лист бумаги и выпишите всё от чего хотите избавиться, освободиться: болезни, безденежье, ситуации, обиды, лишний вес, отношения и т.д. Прочитайте этот список перед зажженной свечей и сожгите его, пепел выбросить в окно", - рассказала она про ритуал.

Также важными являются сны. Их нужно записать. А перед сном проговорить цели на следующий год.

"Сны, которые вы увидите с 29 на 30 и с 30 на 31 будут содержать подсказки по вашим целям на 2021 год. Никто и никогда за вас ваши сны не расшифрует. Учитесь этому сами! Заведите дневник, снов и пишите туда всё, что можете запомнить открыв утром глаза. Этот день может дать нам подсказки о том, чего мы не заметили или не учли в постановке своих целей на будущий год", - пишет специалист.

Практика Стакан воды: Набираем в стакан воду, нашёптываем на водичку своё желание и ставим на ночь на подоконник, а утром выпиваем воду, визуализируя своё желание.

Нумеролог, фото: Facebook
Нумеролог, фото: Facebook

Напомним, как загадать желание на Новый год и чего категорически нельзя просить у судьбы, маленькая магическая инструкция.

Как сообщал Знай.ua, Новый год Быка 2021, главные приметы, как привлечь удачу в жизнь.

Также Знай.ua писал, что имена украинцев закодированы в магических вышиванках, найди свое.