Турецкая актриса Мерьем Узерли получила всемирную известность после роли Хюррем Султан, любимой жены Сулеймана в сериале “Великолепный век”.

Огненно-рыжая султанша покорила сердце не только могущественного правителя, но и огромной аудитории зрителей. Однако последние снимки в Instagram Мерьем показали, что Узерли не только больше не рыжая, но и глубоко беременная. После ухода из “Великолепного века” она решила всецело посвятить себя любви и семье.

На фото “Хюррем” предстала в бордовом костюме с пышными рукавами, напоминающем восточный, который открывает самое ценное. Эти несколько фотографий с обнаженным животом на поздних месяцах вызвали бурную реакцию у пользователей соцсети.

Мерьем хвалили на всех языках, ведь “Великолепный век” смотрят во всем мире. Фотографии светятся грацией и нежностью. Мерьем — одна из тех женщин, которым беременность к лицу.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли вернулась к роли Хюррем, фанаты застыли в ожидании.

Как сообщал Знай. ua, отчаянный поступок Хюррем поразил султана Сулеймана до глубин души, любовь была слишком сильной.

Также Знай. ua писал, что турецкая Роксолана, как Хюррем захватила султана Сулеймана и его родню в плен.