Совсем скоро украинских телезрителей ждет новый сезон вокального шоу “Голос Країни”. За победой на нем уверенно отправляется, закутавшись в фиолетовую шубку, самый женственный и обольстительный звездный тренер — Тина Кароль.

Видеоролик с участием певицы появился на официальном аккаунте. На Тину холодно смотреть — “голые” ножки на каблуках и золотистый ободок вместо головного убора. Однако все знают, что внутренний огонь этой красавицы не даст ей ни замерзнуть, ни остаться в стороне от долгожданного триумфа.

“Чи зможе @tina_karol перемогти в одинадцятому сезоні вокального шоу «Голос країни»? Уже незабаром розпочнеться сезон перезавантаження наймасштабнішого музичного шоу, в якому зіркові наставники шукатимуть новий #голоскраїни . Чекаєш на прем'єру?🎉”, — говорится в подписи под видео.

Промо-ролик стал успешным в социальной сети. Всего за 9 часов — более двадцати тысяч просмотров, и это еще не предел. За Тину Кароль болеет если не вся Украина, то большая ее часть. И талантливую артистку на пути к победе не остановит ничто.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали о том, как изменилась Тина Кароль спустя десятилетия: от улыбающейся девочки до пикантной дивы. В сети появилось милое фото исполнительницы в детстве, поэтому можно сравнить насколько изменилась знаменитость спустя десятилетия и похожа ли она на себя маленькую.

Напомним, ранее Тина Кароль призналась, что испытывает чувство одиночества.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль показала, чем задобрит Металлического Быка: лучшие наряды для Нового года 2021.