Популярный украинский журналист, телеведущий телеканала "1+1" Егор Гордеев побеспокоился о том, чтобы его зрители смогли вкусно и сытно покушать провожая 2020 год. Так, Егор поделился своими самыми интересными рецептами, которые появились в его кулинарной книжечке благодаря программе "Сніданок з 1+1".

Об этом стало известно благодаря публикации Егора Гордеева в сети Facebook.

Егор Гордеев, фото: Facebook
Егор Гордеев, фото: Facebook

"Последние несколько месяцев двадцатого у меня прошли под знаком кулинарии в эфирах "Сніданок з 1+1". Наконец-то я научился готовить... Надеюсь, что все же вкусно. Делюсь с вами моими любимыми рецептами", - пишет Егор.

Публикация Егора Гордеева, скриншот: Facebook
Публикация Егора Гордеева, скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Публікація Єгора Гордєєва, скріншот: Facebook
Публікація Єгора Гордєєва, скріншот: Facebook

Можно заметить, что Егор опубликовал сразу пять своих рецептов. Вместе с телеведущим наш читатель может научиться готовить сырные шарики с клюквой, творожную запеканку с яблоками, картофельную запеканка в чашке, запеканку с фаршем и рисом, а также сладкие "ежики".

Стоит напомнить нашим читателям, что декабрь стремительно мчится к своему логичному завершению, а вместе с ним и 2020 год. Перед новогодними праздниками украинцы уже начинают готовить праздничные салаты и составляют меню к столу, чтобы было чем удивить домашних, гостей, а также порадовать себя. Однако между всей этой суетой можно сделать перерыв на чай. Тактическая пауза для горячего и вкусного напитка. А к чаю можно сделать невероятный десерт на бисквите.

Ранее сообщали, приготовьте домашний глинтвейн на зимние праздники: согреет на улице и расслабит дома.

Как сообщал Знай.ua, изумительная новогодняя закуска с тунцом и творожным сыром: вам вкусно, фигуре полезно.

Знай.ua писал, новогодние салаты подождут: простой рецепт для чайной паузы - этот бисквит хочется еще и еще.