Украинцам сменили правила уплаты налогов: опубликована полная инструкция по новшествам с 1 января.

С 1 января 2021 года вводится единый счет для уплаты налогов. Об этом сообщили на официальной странице налоговой в Facebook. Также будет внесен еще ряд важных изменений, о которых должен знать каждый украинец.

Налоги в Украине, кадр из видео
Налоги в Украине, кадр из видео

Военные на востоке встречают первые тонны праздничного оливье от Мирзояна и Матвиенко.

Новый год 2021 украинские военные встретят с праздничным салатом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На передовой уже встречают первые тонны новогоднего оливье, приготовленного в рамках волонтерской акции "Салат для солдат - 7". А уже завтра наших героев лично будут поздравлять звездные супруги Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко. Подробности о праздничном подарке узнавали Знай.uа.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, facebook.com/arsen.baburka
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, facebook.com/arsen.baburka

Выплаты из-за заболевания или гибели от Covid-19: в Минздраве сделали важное заявление.

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов во время ежедневного брифинга сообщил, что контакт-центр Минздрава обрабатывает запросы относительно выплат из-за заболевания или смерти медработников от коронавируса.

Об этом сообщается на странице ведомства в Фейсбуке. В частности, в Министерство здравоохранения Украины совместно с Фондом социального страхования отработало механизм приема и обработки контакт-центром Минздрава запросов относительно выплат, которые осуществляются Фондом в случае заболевания или смерти медицинских работников из-за инфицирования COVID-19.

Коронавирус, фото ZIK.ua
Коронавирус, фото ZIK.ua

Елена Зеленская призналась, что делала за границей: 11 раз подряд.

Первая леди Украины Елена Зеленская рассказала, что успела сделать за этот год. В частности, она отметила запуск девяти аудиогидов во всемирно известных памятниках и два – в автобусных маршрутах в Литве.

Об этом сообщается на официальной странице Елены Зеленской в социальной сети Инстаграм. Как отметила первая леди, второе важное направление ее деятельности – это культурная дипломатия.

Елена Зеленская, instagram.com/olenazelenska_official
Елена Зеленская, instagram.com/olenazelenska_official

Погода в Украине на 31 декабря сломает планы Деду Морозу: приедет на велосипеде

Последний день 2020 года Украина встретит внезапным теплом. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко. Она заявила, что 31 декабря и 1 января украинцев ожидает теплая, весенняя погода.

Погода в Украине, кадр из видео
Погода в Украине, кадр из видео

В большинстве регионов нашей страны температура будет колебаться в пределах от 4 до 10 градусов выше нуля. Холоднее будет на востоке и на западе. Днем здесь температура будет в пределах 1-4 градусов выше нуля.