Бывший министр Павел Розенко и его невеста телеведущая Елена-Кристина Лебедь — веселая парочка. Они вовсю радуются жизни и публикуют свои выходки в Instagram.

Так, например, недавно в сториз Лебедь появилось видео, где они с женихом весело кружатся на детской карусели во дворе. И не одни, а взяли с собой верную подружку — французского бульдога по кличке Сара.

“Готовимся в космонавты”, — подписала сториз Лебедь.
У Розенко с невестой при этом веселые лица, а мордочка Сары выглядит озадаченной и даже напуганной. “Вы куда меня взяли? Вы зачем меня крутите? Что вообще происходит?”, — читается в глазах у Сарочки.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Впрочем, с активным образом жизни этого чудного семейства, собачке наверняка не привыкать. Они постоянно находятся в разъездах и участвуют во всевозможных веселых мероприятиях, а когда такой возможности нет, то и дома могут подурачиться. Так что скучной их жизнь, а соответственно и жизнь бульдога, не назовешь.

Неудивительно, если через годик-другой мы узнаем, что семейка-таки отправилась в космос, прихватив с собой собаку. Потому что почему бы и нет.

Напомним, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь в свадебном платье засияла от радости.

Как сообщал портал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь похвасталась, как ее "прожарили".

Также портал Знай.ua писал, что Лебедь показала "суперспособность", за которую ее возненавидят женщины.