Неужели это действительно произошло? Загадочные кадры пришли, предположительно, из Соединенных Штатов Америки, которые могут стать свидетельством существования внеземных цивилизаций. Так, парням, которые просто ехали на автомобиле по городу, удалось снять на телефон большой неопознанный летающий объект (НЛО), а также его посадку.

Об этом стало известно благодаря новому видео, которое было опубликовано на YouTube-канале "video_blog".

На опубликованных кадрах можно увидеть, что парни ехали по городу на машине и заметили неопознанный летающий объект. Они сразу же включили съемку и поехали за ним, НЛО как бы парил в воздухе и медленно то приближался, то удалялся.

НЛО, скриншот: YouTube
НЛО, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Парни сняли эксклюзивное видео и разослали его по всем социальным сетям. В конце съемки НЛО приземлился на поверхность нашей планеты. Но что же было дальше, узнать, не получиться, так как видео на этом моменте обрывается.

Однако, опытные зрители могут заподозрить, что видео не что иное, как простая компьютерная графика в низком разрешении, без точных деталей и теней.

Также стоит напомнить нашим читателям, что в Институте "Search for Extraterrestrial Intelligence" (SETI), который занимается поиском внеземных цивилизаций, подтвердили получение странного радиосигнала BLC1.

Планетолог и ведущий исследователь SETI Франк Маркис разместил видеообращение в YouTube, связанное с недавней публикацией изданием The Guardian статьи о потенциальном обнаружении радиосигнала из системы Проксима Центавра.

Ранее сообщали, в украинском супермаркете нашли доказательство существования инопланетян: эта гниль смотрит прямо в душу.

Как сообщал Знай.ua, ученые показали таинственные снимки с Марса: костер, человеческий скелет и статуя божества.

Знай.ua писал, инопланетяне уже вступили в контакт с человечеством: израильский чиновник раскрыл главные тайны.