Молдавско-украинский шоумен и музыкант Дан Балане слишком часто делится со своими поклонниками какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ним следят более 1 миллиона человек.

Сейчас Балан тоже решил выложить публикацию, связанную с наступающим Новым годом и мнением о 2020-м.

"Iata ca vine.. bate in usa cel mai bun an! Sa-l intimpinam cu zimbete... iar anului 2020 multumim pentru toate lectiile..
///// Вот же он.. на подходе...Лучший год! Давайте встретим его с улыбкой. 2020-му спасибо за все уроки", — написал он в подписи к снимку, на котором предстал сидя и опираясь на кирпичную стену. На пальцах руки можно заметить несколько колец, а на теле черную футболку с кулоном сверху, кардиган, джинсы и ботинки.

"Самое главное - это быть счастливыми в новом году!🥰🤍", "Любимыыыый!!! с новым годом!❤️", "С Наступающим Дан! Любим тебя, наш маленький принц❤️", "С Новым годом!!! Творческого вдохновения Вам❤️❤️❤️❤️❤️", "Шикарный❤️ , с наступающим новым годом", "С наступающим 🎄✨ пусть этот год станет самым лучшим и прекрасным для вас ❤️", "С наступающим, Даник💜 Пусть грядущий год приносит нам только улыбки и счастье!🙏", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, Тина Кароль нежно обратилась к Дану Балану на всю Украину: "Мой сладкий пупсик"

Как сообщал "Знай.uа", Кароль вспомнила лучшие моменты с Баланом за год: "Выбирайте сердцем"

Знай.uа писал, Балан в прошлом? Тину Кароль заметили с молодым "избранником": "Пора грудь прикрывать"