В Одессе в первый день года заметили небольшой праздничный велопарад: группа людей проехалась по городу на украшенных велосипедах по улицам города, а часть из них была даже одета в костюмы Санта Клауса или Деда Мороза.

Об этом сообщает фейсбук-сообщество " Одесса как она есь"

В Одессе-теплая плюсовая температура, поэтому решение горожан сесть на велосипеды и проехаться красивым городом не удивляет. Кое-кто специально надел костюм Деда Мороза, кто-то же ограничился лишь традиционной шапочкой. Веселая колонна могла предложить десятки Дедов Морозов на любой вкус: от маленьких детей на четырехколесных велосипедах до довольно пожилых мужчин с седыми бородами. Примечательно, что среди всех костюмированных и некостюмированных людей в колонне - зрители смогли увидеть только одну Снегурочку.

О происшествии известно очень мало — похоже, на официальном уровне оно не анонсировалось. Также не привлекла она и внимания местных журналистов.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, самая соблазнительная Снегурочка Украины станцевала полуголой в центре города, налетели завистники.

Как сообщает портал Знай Ногами и за волосы, "Рагнарек привет": В АТБ состоялись карантинные бои через маску

Также Знай писал, что Украинец отправился на заработки ради семьи и погиб: били и допрашивали по-русски