Празднование Нового Года объединяет людей всего мира! Посмотрите, как проводили официальную часть празднования в разных уголках мира.

Об этом идет речь в видео издания Mash.

Конечно, в тяжелые экономические и пандемийные времена арсенал к проведению праздника у всех плюс минус одинаков. Разнообразные иллюминации, большие фейерверки, мерцающие огни - именно так развлекали людей всего мира.

Самым странным выглядит празднование Нового года в Нью-Йорке и Пхеньяне, Северная Корея. В Нью-Йорке традиционно люди выходят на Таймс-сквер, где считают секунды до наступления нового года и выходят на традиционную пулю. В этом году пулю сопровождала навязчивая реклама одного производителя автомобилей. В Пхеньяне празднование было максимально скромным: люди стояли посреди довольно темной площади, чтобы посмотреть на маленький фейерверк. Однако он составлял цвета их флага.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Новый год в Пхеньяне, скриншот видео
Новый год в Пхеньяне, скриншот видео

В пресловутом Ухане празднующие отпустили в небо тысячи воздушных шаров. Вокруг них - все пылало огнями. С архитектурой "играли" в Лондоне и Сиднее, а также в Дубаи. Специальные подсветки мостов, логическое ударение на том или ином шпиле - за таким спектаклем интересно наблюдать.

Новый год в Лондоне, скриншот видео
Новый год в Лондоне, скриншот видео

Напомним, Если остались праздновать Новый год в одиночестве: чем себя занять и как не сойти с ума.

Как сообщал портал Знай.uа, Новый год 2021: топ самых вкусных рецептов на праздник.

Также Знай.uа писал, Подарки на Новый год 2021: лучшие советы.