Пленные боевиками украинцы ступили на родную землю, среди них женщины и дети

В новогоднюю ночь в аэропорту "Борисполь" приземлился спецрейс, который доставил из Сирии двух украинок и семерых их детей. Всех их долгое время удерживали в сирийском лагере аль-Хоул. Отметим, что на сирийской земле до сих пор находятся около 60 украинок.

Украинки вернулись из Сирии, Сайт президента Украины
Украинки вернулись из Сирии, Сайт президента Украины

Ляшко рассказал, что делать с осложнениями от covid-19

У человека могут продолжаться симптомы после выздоровления от коронавирус и тогда нужна реабилитация. Как рассказал главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, по этой причине специалисты Минздрава в это время разрабатывают отдельное направление - реабилитация людей после перенесенной коронавирусной инфекции.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Виктор Ляшко, фото: Facebook
Виктор Ляшко, фото: Facebook

Супрун навсегда попрощалась с украинцами

Бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун, которая долгое время давала экспертные советы на своей странице в Фейсбуке опубликовала последний пост.

Ульяна Супрун, фото: life.pravda
Ульяна Супрун, фото: life.pravda

В 2021 выросла стоимость оформления биометрического паспорта: все цены на документы

С 1 января вырастет стоимость оформления биометрического паспорта гражданина Украины в форме карточки, паспорта гражданина Украины для выезда за границу и видов на временное и постоянное проживание.

Паспортный стол, фото pasport.org.ua
Паспортный стол, фото pasport.org.ua

Зеленский раскрыл планы Украины на 2021 год: "Государство мобилизовала..."

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам в первый день Нового 2021 года. Глава государства назвал главные достижения прошлого года и раскрыл планы Украины на 2021-й.

Владимир Зеленский, facebook.com/zelenskiy95
Владимир Зеленский, facebook.com/zelenskiy95