На одном из сайтов появился негативный отзыв украинца о сотовом операторе связи Lifecell 11 декабря 2020 года.

Пользователь среди недостатков отметил, что, возможно, кому-то придется отдавать долги чужих людей.

"Купил номер и как только активировал начали звонить коллектора спрашивать какого то левого человека и судя по разговору с оператором поддержки это оочень частые случаи.

Оператор продаёт старые отключённые телефонные номера людей что скрываются от закона, преступников, должников и т. д. и если вы хотите получить проблемы этих людей себе то покупайте лайф смело ( сарказм ) будете получать постоянные звонки от коллекторов/следователей/адвокатов сразу же ) Я уже молчу что по номеру можно выследить ваше местоположение, и как думаете кого будут искать ? того кто сейчас владеет симкой или того кто её выкинул ? и как вы думаете будут ли такие люди разбираться достался ли вам такой номер случайно или это на самом деле вы брали кредит/нарушали закон ? Короче для меня вывод простой лайфсел = куча проблем. Однозначно не рекомендую. Если нет выбора что брать то хотябы проверьте был ли покупаемый номер у кого то до вас. А лучше не берите восе нервы дороже поверьте мне. Поддержка всё что может сказать это идите пишите заяву в милицию на коллекторов. Вот так за 30 грн. вы получаете не только бонусные деньги на счету а и кучу проблем в придачу", — написал в своем отзыве он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Среди достоинств он выделил, что если вы не будете отдавать долги, вас накормят коллектора, но только не едой.

Напомним, украинцы жалуются на угрозы от Vodafone: пугают коллекторами за долги

Как сообщал "Знай.uа", счета Vodafone пустеют в одну ночь: звонка не было, а деньги сняли

Знай.uа писал, Vodafone обвинили в краже денег со счета: "Один хр*н не заметишь лишние 14 грн"