Пока украинцы ждут лекарства против covid-19, британцы решили "смешивать" вакцину

Появилась информация, что Великобритания позволит людям, в редких случаях, делать прививки против коронавирусной инфекции covid-19 с помощью различных вакцин. Данный процесс будет осуществляться даже несмотря на отсутствие данных о степени иммунитета, что обеспечивается смешиванием доз.

Вакцинация, фото: GettyImages
Вакцинация, фото: GettyImages

Разведенную Гросу застукали в неожиданном месте в объятиях девушки: "Не люблю"

Алина Гросу, украинская певица, которая недавно пережила развод с россиянином, проводит свой отпуск в Буковеле. Там певица отдыхает и активно фотографируется со своими поклонниками.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Алина Гросу, фото Инстаграм
Алина Гросу, фото Инстаграм

Скрябин пожелал власти "ума в мозги": в Сети всплыло поздравление музыканта, которое не потеряло актуальности

Музыканты обнародовали малоизвестный клип Скрябина, где он пожелал власти "ума в мозги". Украинского певца Андрея Кузьменко, известного как Кузьма Скрябин, часто называют пророком, ведь его меткие высказывания актуальны и сейчас и будут такими еще долгие годы.

Кузьма Скрябин, скрин
Кузьма Скрябин, скрин

Под Львовом грузовик с кислородом "утонул" в грязи по дороге в больницу - "Пришлось тянуть"

Больница во Львовской области могла не дождаться таких необходимых кислородных баллонов. На помощь пришли спасатели ГСЧС, рассказали в ведомстве.

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Ученые зафиксировали загадочный сигнал из космоса: признак внеземной жизни

Ученые зафиксировали сигнал из космоса и строят предположения, откуда он мог поступить. По словам экспертов, есть признаки, что он поступил из ближайшей к Солнцу звездной системы. А именно - планеты Проксима Центавра B.

космос, фото Pxhere
космос, фото Pxhere