Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали трепетные архивные кадры с шоу "Танцы со звездами" 2019, которое Тина неизменно вела с шоуменом Юрием Горбуновым. Так, артистка приоткрыла закулисье проекта, позируя с молдавским исполнителем Даном Баланом в нарядах нежного ангела в длинном облегающем платье молочного цвета с пышными крыльями за спиной и графа Дракулы в кожаных штанах соответственно.

В таких необычных образах звезды исполнили совместный хит "Домой" на выпуске, посвященном Хэллоуину. Стоит отметить, что паре приписывают отношения не первый год, а многочисленные поклонники верят, что "возлюбленные" просто скрывают роман.

Фолловеры не прошли мимо, ностальгируя вместе с фан-аккаунтом: "Кто бьі что бьі не говорил, но смотрятся они очень органично, просто невероятно сказочно", "А куда я пришла? Ля-ля-ля 😍😏 наши коты 💜✨", "Наши🦘❤️", "Ангел и Дракула, Орел и Голубь, Тина и Дан — невероятные люди и безумно красивая пара 🤩💜✨", "Наши 🕊&🦅 Такие красивые фото Наполнены нежностью...🤍".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль