Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", появилась не на своей странице в социальной сети Instagram.

Но оказалась она не в Stories своего возлюбленного Александра Эллерта, а в профиле шоураннера и креативного продюсера проектов "Голос країни", "Танці з зірками", "Маскарад" на канале "1+1" Владимира Завадюка.

Мужчина решил заснять видео, на котором запечатлен и он, и Ксения Мишина. "Опять в кабинете у господина Завадюка", — говорит бывшая холостячка. И следом Завадюк спрашивает у нее, выбрала бы ли она его, на что звезда "Крепосной" ответила: "Я же тебе уже говорила. Я тебе говорила еще на танцах". В конце Владимир Завадюк приобнял Мишину, а Ксения все это время улыбалась.

Мишина и Завадюк, скриншот: Stories
Мишина и Завадюк, скриншот: Stories

Проект "Холостячка" закончился совсем недавно, но для участников шоу прошло не мало времени. Поэтому уже сейчас известно, что Эллерт с Мишиной после проекта остались вместе и сняли квартиру, в которой счастливо живут вместе. Они частенько радуют поклонников забавными совместными видео в Stories, в которых обыгрывают какие-либо ситуации.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

А после пост-шоу стало известно, что влюбленным приходилось долго скрывать свои отношения до момента, пока финал не показали по телевидению.

Мишина и Завадюк, скриншот: Stories
Мишина и Завадюк, скриншот: Stories

Напомним, дети Мишиной и Эллерта из "Холостячки": украинцы предположили, как подружились Эля и Платон

Как сообщал "Знай.uа", Мишина и Эллерт из "Холостячки" только съехались, а фанаты уже ждут общих детей: "Много"

Знай.uа писал, "Саша как ботаник, Ксюшу хр*н узнаешь": появились фото Мишиной и Эллерта до "Холостячки"