Телеведущий Владимир Остапчук заскучал на карантине и решил поболтать со своими поклонниками. У себя в сториз артист выложил видео, довольно старое, но все равно яркое, там где лежит на полу, а его тогда еще невеста Кристина болтает позади него длинными голыми ногами.

Периодически она разводит ножки в стороны (получается совсем уж провокационно), а иногда заносит их над головой Остапчука, чтобы получились заячьи ушки. “Поговорим?”, — пригласил Остапчук своих фанатов к диалогу.

Владимир Остапчук

Это видео для телеведущего в чем-то памятное. Выложив его в Instagram он впервые намекнул поклонникам, что у него кто-то есть, после развода с Еленой Войченко. От Войченко у Остапчука двое детей — дочь Эмилия и сын Эван-Александр.

До развода домохозяйки-телезрительницы умилялись, какой он чудесный семьянин. После того, как Остапчук ушел от Войченко и заявил, что в его жизни есть новая любовь, он получил волну критики и отписок. Но справился. Мы ведь приходим в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям, а для того, чтобы быть счастливыми.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Лорак после измен Мурата сбежала к Урганту: "От души". Популярная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время живет и работает в России, похвасталась участием в программе "Вечерний Ургант".

Как сообщал портал "Знай.uа", поклонникам предложили купить и сжечь Тину Кароль: "Живая женщина". В продажу поступила свеча, выполненная" по образу и подобию " знаменитой артистки

Также "Знай.uа" писал, что стройная Полякова съела "мамонта": "что за зверь?". Популярная украинская певица Оля Полякова показала, чем питается и насмешила своих поклонников.