Ведущему мероприятий и автору 95 Квартала Александру Эллерту на шоу “Холостячка” улыбнулась судьба.

Ему сказала “Да” красавица актриса Ксения Мишина, и теперь они счастливая пара, которая живет вместе. В своих stories в Instagram Эллерт часто публикует забавные моменты с Мишиной, на радость их поклонникам.

Пара пошла вместе в кино, и в темноте, освещаемой только экраном, Александр снимал свою избранницу на камеру и подшучивал над ней, в духе: “Ничего себе! Прикинь! Мы с тобой пошли в кино? Неужели это правда! А то мы никуда не ходим, ни в магазин, ни на рынок, ни в кино, никогда”. Очевидно, что у этой парочки своя атмосфера.

Ксения Мишина, скриншот из Instagram Александра Эллерта

В темноте кинотеатра Ксения выглядит одновременно загадочно и мило — только глаза и реснички блестят, и масочка на подбородке выдает в ней человека, ответственно соблюдающего карантин. А почему маска не закрывает нос и рот? Да просто так целоваться неудобно. Или вы и в самом деле подумали, что Эллерт и Мишина могли пойти в кинотеатр, только для того, чтобы посмотреть фильм?

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, влюбленный по уши Эллерт показал самые "вкусные" моменты с Мишиной.

Как сообщал Знай.ua, появились фото Мишиной и Эллерта до "Холостячки".

Также Знай.ua писал, что Эллерт засек Мишину в неловкой ситуации и показал всей Украине.