Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно красавица-жена знаменитости, Лилия, выставила трепетное фото с Владом, на котором их семья тепло поздравила многочисленных поклонников с Рождеством. Так, звездная пара позировала возле украшенной елочки в их новом загородном доме, нежно обнимая друг друга и улыбаясь на камеру.

При этом Лилия примерила роскошное вечернее платье, сплошь укрытое маленькими пайетками и серебряные туфли-лодочки на каблуках, а сам шоумен предстал в штанах и лонгсливе, однако остался босиком. Жена Влада пожелала аудитории здоровья, мира и чудес, но попросила не спрашивать, откуда у нее загар и почему Яма решил не надевать обувь.

"Хочу от Души всем нам пожелать здоровья, мира и чудес.✨🎆Чтобы всё у нас было Хорошо. 🙏И свершились все наши заветные мечты.☺️😉🤗
С Рождеством Христовым!🎆

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

На фото я - бальница, так получилось.🤪

Только не спрашивайте, почему Влад босиком, а я в туфлях. И откуда загар...🤷🏻‍♀️🙈

♥️♥️♥️♥️♥️"

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал