Эпатажная Анастасия Покрыщук похвасталась новыми "новогодними" шарами.

Героиня четвертого сезона реалити "От пацанки до барышни" Анастасия Покрыщук, которая недавно отметила свой 32 день рождения, ныне очень популярна в соцсетях. Она стала известной благодаря своей яркой и эпатажной внешности - Анастасия увеличила губы, грудь, сделать липосакцию подбородка, удалить комочки Биша, вставить импланты в скулы и исполнила еще множество трансформаций, признавшись, что не собирается останавливаться на достигнутом.

За метаморфозами популярной блогера, известной в сети под ником Just Queen, следит более 200 тысяч пользователей Instagram. Анастасию любят не только за необычную внешность, но и за юмор, а не устает шокировать их новыми выходками.

В день Рождества, 7 января, Анастасия поделилась с поклонниками фото, которое она назвала новогодней открыткой, которую "забыла выложить" по назначению.

Покрыщук опубликовала кадр из ее уединенной новогодней фотосессии, которую ей устроила известная фотограф Ольга Цирекидзе. На фото обнаженная Анастасия стоит в пол-оборота к камере, прикрыв "новую" грудь руками.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

"Нарру New Year", - красной помадой подписано на "открытке".

Анастасия Покрищук, фото: instagram
Анастасия Покрищук, фото: instagram

Эту фотографию Покрыщук уже не первый раз выставляет, ведь новогодняя фотосессия от Цирекидзе ей весьма пришлась по душе.

Однако на этот раз Настя нарвалась на критику. Фолловеры раскритиковали ее за чрезмерное увлечение пластикой.

Напомним, Переделанная "пацанка" Покрыщук обнажила грудь, позируя Ольге Цирекидзе

Как сообщал портал Знай.ua , переработанная "пацанка" Покрыщук готовится к Рождеству

Также Знай.ua писал, Покрищук дала совет недовольным своей работой