Эпатажная Анастасия Покрыщук в своем стиле ответила любительницам поскулить из-за развода.

Героиня четвертого сезона реалити "От пацанки до барышни" Анастасия Покрыщук, которая недавно отметила свой 32 день рождения, ныне очень популярна в соцсетях. Она стала известной благодаря своей яркой и эпатажной внешности - Анастасия увеличила губы, грудь, сделать липосакцию подбородка, удалить комочки Биша, вставить импланты в скулы и исполнила еще множество трансформаций, признавшись, что не собирается останавливаться на достигнутом.

Сейчас за метаморфозами популярной блогера, известной в сети под ником Just Queen, следит более 200 тысяч пользователей Instagram. Анастасию любят не только за необычную внешность, но и за юмор и искренние высказывания. А она не устает шокировать фолловеров новыми постами, в которых не жалеет матов и не боится высказывать свое мнение.

Анастасия Покрищук, фото Instagram
Анастасия Покрищук, фото Instagram

Анастасия открыла серию видео под общим названием:"Задайте мне вопросы", в которых отвечает на все, о чем ее спросят.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На этот раз Покрыщук ответила любительницам поскулить из-за развода с мужем.

"Ушла от мужа. Не знаю. как это пережить... подскажи", - обратилась к Анастасии одна из фанаток.

На это Покрыщук ответила в своем стиле - резко и с матами. По мнению Анастасии, от плохих отношений нужно отказываться, а вот жалеть о разводе - это лишнее.

"Что там переживать, бл**ь, все живы и никто не умер, все целы и невредимы, на**й. Чего ныть - болит мое сердце? Успокойся, сука! Не**й тут приживать - пошла и дальше живешь", - ответила Покрыщук.

Напомним, Переделанная "пацанка" Покрыщук обнажила грудь, позируя Ольге Цирекидзе

Как сообщал портал Знай.ua, переработанная "пацанка" Покрыщук готовится к Рождеству

Также З Знай.ua писал, Покрищук дала совет недовольным своей работой