Филипп Киркоров с детьми разъезжает в кабриолете по Майами.

Еще совсем недавно Филипп Киркоров жаловался на финансовые трудности, вызванные пандемией. Король российского шоу-бизнеса якобы даже выставил на продажу некоторые свои одеяния, чтобы остаться на плаву. Об этом во всяком случае писали российские СМИ.

И вот теперь, ярко и весело встретив Новый год в роскошном особняке, российский поп-король вместе с детьми улетел на отдых в солнечный Майами.

Теперь поклонники артиста уже не печалятся о "тяжелом" положении Киркорова, а вместо этого с восторгом рассматривают опубликованные в Instagram фото и видео из райского уголка.

Недавно Киркоров разместил видео, на котором снято, как он вместе с детьми разъезжает в кабриолете, веселится, поет, оглядывается на наследников, едва держа рукой руль, и совсем не переживает, что творится на дороге.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фолловеры обратили внимание на неадекватное поведение Киркорова за рулем и возмущаются тем, что он не учитывает безопасность собственных детей.

"На дорогу смотрите пожалуйста ... Рядом дети!"

"Офигели, еще смеют бибикать королю эстрады!"

"Следите за дорогой Филипп Бедросович"

"За рулем с детьми и выпендреж такой", - пишут пользователи.

Напомним, Киркоров с детьми попали в авиакатастрофу

Как сообщал Знай.u а, Филипп Киркоров устроил вечеринку в честь Нового года

Также Знай.ua писал, Киркоров "короновал" 33-летнюю фаворитку