Андрей Шатырко — известный украинский блогер, ведущий и начинающий музыкант, который стал сюрпризом романтического реалити "Холостячка" с Ксенией Мишиной.

За его жизнью в социальной сети Instagram наблюдает более 650 тысяч человек. И вместе с ними он делится ответами на вопросы, видео тренировок и другой информацией.

"Удивительно, но огромное количество ответов на сообщение "почему нет отношений", что люди не встретили своего человека. У меня вопрос к вам встречный, а сколько раз вы пытались встретить его? Сообщества, клубы, знакомства, новые открытые коммуникации, новые открытые люди", — рассказал в одном из Instagram Stories в ответ на ответ "Еще не встретила того человека, с кем бы была та самая "химия" к своему вопросу.

Шатырко, скриншот: Instagram Stories
Шатырко, скриншот: Instagram Stories

До этого он отвечал на вопрос поклонника: "Если стыдишься истинных целей (я про бизнес), это все ограничивающие установки?". Андрей Шатырко заявил, что его друг Дмитрий Ковпак заявляет — стыдно быть бедным, все остальное — не стыдно.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, бывшие Ксении Мишиной соревнуются друг с друг до сих пор: "Все бендиты на месте"

Как сообщал "Знай.uа", отвергнутый Мишиной Тригубенко описал девушку мечты: "Найду время и…". Все свои силы он направил в бизнес, а его легкий и добрый характер смог влюбить в себя тысячи украинок.

Знай.uа писал, бывшая Шатырко из "Холостячки" приревновала к Мишиной и испортила Porsche Андрея. Эмоциональный участник, певец Андрей Шатырко рассказал, что уже ходил на несколько свиданий с девушками, но пока что не ищет серьезных отношений