Вооруженный мужчина открыл огонь сразу в двух городах, захватив заложницу: все началось с гаража

В городах и Чикаго Эванстоне (штат Иллинойс) мужчина открыл огонь по мирным гражданам и взял в заложницы женщину. Полиция долгое время не могла поймать нападавшего.

Владимир Зеленский, фото: Офис президента
Владимир Зеленский, фото: Офис президента

Локдаун и Зеленский: как окончание карантина связано с особой датой президента

Украинцам удалось разгадать секрет, почему локдаун, то есть жесткие карантинные ограничения, решили ввести именно до 24 января. У гаранта нашего государства день рождения именно 25 января, то есть на следующий день после окончания локдауна.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Пустые полки супермаркета, скриншот: YouTube
Пустые полки супермаркета, скриншот: YouTube

На полках украинских магазинов повесилась мышь, тотальная пустота: вот так выглядит "локдаун"

Украинка опубликовала видео, на котором можно увидеть пустые полки магазина. И пока не понятно, была ли это паника, и местные жители все скупили, или сотрудники магазина не успели выставить продукцию.

Анна Заворотнюк, фото Instagram
Анна Заворотнюк, фото Instagram

Дочь Заворотнюк сообщила о тяжелом состоянии мамы: "Я очень надеюсь..."

Дочь известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна продолжает радовать поклонников праздничными кадрами. Известно, что 24-летняя модель и блогер Анна Заворотнюк во всю наслаждается шикарной и медленной жизнью. Бывает, что Анна может перевоплотиться - дать своим и маминым фанатам порцию философских мыслей для размышлений. Однако после новогодних и рождественских праздников у нее спросили, как чувствует себя ее мама.

Дональд Трамп, скриншот: Youtube
Дональд Трамп, скриншот: Youtube

Еще и Мелания собралась уходить: Дональда Трампа заблокировали на Pornhub

Президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу запретили доступ еще к одному сайту. Им оказался один из самых популярных порнографических сайтов в мире — Pornhub.