Воины ВСУ показали такую силу и мощность, что врагу следует бежать без оглядки: "Вдохновляет"

Невероятную мощь украинских военных показали в архивном видео, которое обнародовали бойцы 93-й отдельной механизированной бригады на своей странице в Фейсбуке.

ВСУ, кадр из видео
ВСУ, кадр из видео

Парламент готовит "праздничный кейс" перемен – COVID-помощь и "минималка" в 8 тысяч

Уже утром соцсети буквально взорвались сотнями комментариев возмущения по поводу абсурдных положений "карантинного" Постановления Кабмина, а нардепы откровенно назвали действия Правительства "успешной борьбой с чулками и порошками", которая лишь способствовала получению статуса "идиотов".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Верховная Рада-фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ

Защитник Украины скончался в результате обстрела на Донбассе

Военнослужащий ВСУ ушел из жизни сегодня, 11 января, около 15:30 в результате обстрела со стороны путинских оккупантов в районе села Пески.

танкисты, скриншот с видео
танкисты, скриншот с видео

В Украину идут сильные морозы и снегопады: синоптик рассказала, когда дождемся

Украинский синоптик Наталья Диденко предупредила о том, что к нам идет страшное похолодание. Тем не менее, она успокоила, что это нормально для зимнего периода.

Прогноз погоды, кадр из видео
Прогноз погоды, кадр из видео

Глава КСУ Тупицкий шикует в Эмиратах на вилле за 300 тысяч

Председатель Конституционного Суда Украины Александр Тупицкий отдыхает в городе Дубай, Объединенные Арабские Эмираты. Там он остановился в роскошной вилле, стоимость пребывания в которой оценивается в 300 тысяч гривен в сутки.

Олександр Тупицький, фото Цензор.нет
Александр Тупицкий на отдыхе в ОАЭ, фото Цензор.нет