Главный герой шестого сезона реалити "Холостяк" и звездный тренер проекта "Зважені та щасливі" Иракли Макацария продолжает радовать своих поклонников фотографиями в социальной сети Instagram.

За его жизнью следят более 470 тысяч человек, с которыми он сейчас поделился множеством архивных снимков из детства и заявил, что теперь они знают о нем все.

"Теперь вы знаете обо мне всё 😁😎
Видите изменения? 😁
#maqatsa #Детство #georgian", — написал он в подписи к публикации.

Все эти фотографии сделаны в разные годы его жизни. На них очень тяжело узнать Иракли Макацарию, который сейчас возмужал и носить легкую бородку.

Макацария, скриншот: Instagram
Макацария, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"6/7фотка зачётная😂👍👌😎😂😊😘", "Красавчик мужчина😘в любом возрасте😍", "С годами всё лучше🔥", "На седьмой фотографии особенно красив!😊👏", "Глобальные изменения 👏🏻", "Супермен вы супер пупер красивый 👍👍👍🔥🔥🔥изменился не узнать", "Я тоже через это прошла😄😆", "От мальчишеской застенчивости до мужской мудрости🙏🔥💪🏻", "Бабуля очень похожа на мою бабушку, удивительно даже!", — написали пользователи в комментариях.

Макацария, скриншот: Instagram
Макацария, скриншот: Instagram

Напомним, полуголый "Холостяк" Иракли Макацария загонял фанатку до седьмого пота: "Обещаю делать это еще"

Как сообщал "Знай.uа", Макацария появился с ребенком на руках и удивил Шатырко из "Холостячки": "Слегли всей семьей"

Знай.uа писал, холостяк Макацария "навьючился" и рассказал, как делать приятное женщинам и не только: "Ваши топ подарков"