Эпатажная Анастасия Покрыщук в своем стиле ответила на вопрос о" сделанной " груди.

Героиня четвертого сезона реалити "От пацанки до барышни" Анастасия Покрыщук, которая недавно отметила свой 32 день рождения, ныне очень популярна в соцсетях. Она стала известной благодаря своей яркой и эпатажной внешности - Анастасия увеличила губы, грудь, сделать липосакцию подбородка, удалить комочки Биша, вставить импланты в скулы и исполнила еще множество трансформаций, признавшись, что не собирается останавливаться на достигнутом.

Сейчас за метаморфозами популярной блогера, известной в сети под ником Just Queen, следит более 200 тысяч пользователей Instagram. Анастасию любят не только за необычную внешность, но и за юмор и искренние высказывания. А она не устает шокировать фолловеров новыми постами, в которых не жалеет матов и не боится высказывать свое мнение.

Анастасия Покрищук, фото Instagram
Анастасия Покрищук, фото Instagram

Анастасия открыла серию видео под общим названием:"Задайте мне вопросы", в которых отвечает на все, о чем ее спросят.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

На этот раз Покрыщук ответила на вопрос, который ей задают чаще всего и который ее больше всего раздражает - как спать со "сделанной грудью".

"Большинство вопросов, которые мне задают, это как спать с сиськами. А как вы живете, б * * дь. Вы только спите и думаете о том, как вам спать? Слышишь, а как жить с обвисшими дойками, или как жить с такими вот малюсенькими, как тебе не нравятся или с е**лом, которое тебя не устраивает? И вообще по**й, мне кажется, как спать", - в своем стиле ответила Анастасия.

Анастасия Покрищук, фото Instagram
Анастасия Покрищук, фото Instagram

Напомним, Анастасия Покрищук дала совет всем "розлученкам"

Как сообщал портал Знай.ua, Покрищук дала совет недовольным своей работой

Также Знай.ua писал, Покрищук обнажила грудь, позируя Ольге Цирекидзе