Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", разместила в своих Insta Stories свежее видео.

Так, в кадре возлюбленная сценариста "Квартала 95" Александра Эллерта появилась сидя в кресле у стоматолога. Мишина решила оставить многотысячным поклонникам рекомендацию. Она рассказала, что постоянно лечится в этой клинике и ходит только к своему специалисту.

"Угадайте, где Ксюша? Правильно, у стоматолога Ксюша. Наконец-то! У моего волшебника зубного. Клиника розовенькая, красивенькая. Все для нас девочек! А там для мальчиков", - сказала на видео Ксения.

Ксения Мишина у стоматолога, скриншот с видео

Ксения Мишина у стоматолога, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ксения Мишина у стоматолога, скриншот с видео

Ранее мы писали о том, что Ксению Мишину облили грязью за яркие эмоции с Эллертом: "Неадекватная истеричка". Пользователи соцсети набросились на актрису за "ненадлежащее поведение".

Напомним, ранее Ксения Мишина показала поклонником тест на беременность с двумя полосками, но Эллерт ни при чем.

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Эллерт раскрыл, как началась их история любви с Холостячкой: "Опять Мишина преследует меня". Юморист раскрыл настоящую историю знакомства с возлюбленной.

Также портал Знай.ua писал, что жених Мишиной Эллерт поделился с фанатами замечательной новостью. Сценарист побил рекорд и обошел Моргенштерна.