Алла Мазур, поборовшая рак, растрогала фото: "Вселенская драма, которая обернулась сказкой"

Алла Мазур, которая более года вела борьбу с онкологическим заболеванием, поделилась детской фотографией. Звезда украинского телевидения, ведущая Алла Мазур, победившая тяжелую болезнь, не слишком часто делится со своими поклонниками публикациями в Instagram. Однако, новогодние и рождественские праздники побудили телеведущую к более активному пользованию соцсетью.

Алла Мазур, фото: Facebook
Алла Мазур, фото: Facebook

Переделанная "пацанка" Покрищук ответила на вопрос: "Как жить с обвисшими дойками?"

Эпатажная Анастасия Покрыщук в своем стиле ответила на вопрос о "сделанной" груди. Героиня четвертого сезона реалити "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрыщук, которая недавно отметила свой 32 день рождения, ныне очень популярна в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Анастасия Покрищук, фото Instagram
Анастасия Покрищук, фото Instagram

Известный футболист умер прямо во время матча: остановилось сердце

Французский футболист умер прямо во время матча. Бывший нападающий клуба чемпионата Франции "Бастия" и сборной Конго Кристофер Мабул скончался в возрасте 30 лет. О трагическом инциденте сообщила пресс-служба его бывшего клуба. Сообщается, что Кристофер Мабул скончался от сердечного приступа. Футболисту стало плохо во время игры.

Кристофер Мабул, фото: ouest-france
Кристофер Мабул, фото: ouest-france

Украинка променяла модельную карьеру на военную службу: невероятная история растрогает каждого

Украинка Елена Миколайчук когда – то была финалисткой конкурса "Мисс Винница", а теперь она - капитан медицинской службы. Девушка из Винницы дважды была на аудиенции у Папы Римского.

Елена Миколайчук, фото Армия.информ
Елена Миколайчук, фото Армия.информ

Настя Каменских устроила жаркие танцы на Мальдивах: "Боже, какая ты секси"

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует красивые фото и видео.

Настя Каменских, фото с Instagram
Настя Каменских, фото с Instagram

Тина Кароль наконец показала еще одного ребенка – девочка невероятно на нее похожа

Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом и соблазняет образом. Недавно 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, опубликовала в своих Insta Stories на обозрение миллионной армии поклонников очень милую фотографию.

Тина Кароль, фото с Instagram
Тина Кароль, фото с Instagram