Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Не так давно телеведущая шоу "Хто зверху" и "Le маршрутка" похвасталась на своей странице кулинарным талантом, который ей удалось продемонстрировать на Старый Новый год. Так, на праздничном столе Леси можно увидеть мноество различных блюд, среди которых, конечно же, была кутья – традиционное блюдо в этот день. Кроме того, возле стола заметно нарядную зеленую елку и красивый камин.

В подписи к опубликованному ролику Никитюк поздравила свою армию поклонников со Старым Новым годом и пожелала всем счастья.

"Со Старым Новым годом ❤️❤️❤️ Люблю вас всех, счастья вам и вашим семьям Бусинки 😘", - написала телезвезда.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"А стол то какой 😍 родимый такой))", "Лол", "Ты опять жрешь?) Ну, так приятного аппетита) 😅", "Леся ты бессовестная))", "И Вас с праздником", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот комментариев

Напомним, Леся Никитюк показала, как быстро убрать жирок с боков: перебрала с оливье на Новый год.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк в нижнем белье показала, как сделать талию без спорта и фотошопа.

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк "сдала" лучшие локации Закарпатья: "Отдохнуть душой и телом".