Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила серию пикантных кадров с водопада Канто Лампо, расслабляясь на каникулах с мужем Владимиром Дантесом. Так, звездная семья отправилась на отдых с друзьями-рестораторами, посетив райский Бали, наслаждаясь теплой погодой и лазурной водой.

Артистка примерила лишь мини-бикини горчичного цвета, буквально искупавшись под водопадом и демонстрируя стройное тело. Красотка призналась, как невероятно счастлива побывать в этом сказочном месте, отмечая, что она "в кайфе".

"Приветики , я в кайфе"

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фолловеры же остались в восторге, засыпая Надю комплиментами: "ГОРИМ ГОРИМ аайй😍", "Невероятно😻", "Какая крутая😍", "Красотка 🥺😍😍", "Вауууууу❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥", "А мы в кайфе от твоей неотразимой красоты😍🔥", "Ты супер!!😍", "Шикарная🔥😍❤️".

Стоит отметить, что ранее Надя Дорофеева выкладывала трепетное видео с мужем Владимиром Дантесом с этого же водопада Канто Лампо. В ролике возлюбленные нежно целолись, стоя на скользких камнях и держась на руки, а сама исполнительница игриво задрала ножку назад.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.