Популярная украинская певица Настя Каменских частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram.

Исполнительница продолжает отдыхать на райском курорте с любимым мужем, продюсером и рэпером Алексеем Потапенко. За ее жизнью следят более 5 миллионов человек, с которыми она поделилась видео в Stories, где рассказывает сколько им осталось до окончания каникул и возвращения на родину.

"Боже мой, наконец-то суббота. Наконец-то не надо работать. Все, Насть, сегодня будем не работать. Сегодня будем отдыхать", — говорит Потап и потом Каменских повторяет его последние слова о возможности отдохнуть. Далее супруг украинской певицы продолжает рассказывать, что сегодня они будут купаться, загорать и поедут на рифы. "В общем, суббота. Что делать в субботу? Хватит работать", — добавил Алексей.

Анастасия же Каменских в одном из следующих Stories отметила, что у них осталось полтора последних дня и сегодня, 16 января, они собираются "максимально" нырять и загорать. "Хотя мне кажется, что на этот вид невозможно насмотреться, это солнце невозможно всё впитать, не знаю... Этой вкусной еды не наесться", — поделилась своими мыслями исполнительница. А Алексей Потапенко добавил, что с муреной в таком случае тоже не нацеловаться.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Кстати, украинский шоу-бизнес очень похож на подводный мир. Мы вчера встречали и мурену, и осьминога", — подытожил рэпер и продюсер.

Напомним, Потап топлес похвастался ультрановым "прозрачным" iPhone от Apple: "Скручивается в трубочку"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских потрясла попой настолько мощно, что можно похудеть: "Это, скорее, вульгарно"

Знай.uа писал, Настя Каменских взбудоражила TikTok "ленивыми танцами" в пикантном купальнике