Популярная украинская певица Настя Каменских частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram.

Исполнительница продолжает отдыхать на райском курорте с любимым мужем, продюсером и рэпером Алексеем Потапенко. За ее жизнью следят более 5 миллионов человек, с которыми она поделилась необычной тренировкой. Ее внимание полностью уделено попе.

К публикации она прикрепила видео из Stories, где она в коротких шортиках трясет ягодицами, танцуя тверк, держась руками за колени. Настя Каменских отметила, что уже настал этот день после окончания новогодних праздников, когда следует вернуться в активный режим.

"Начинаем с необычной тренировки нашей 🍑

Выберите одно из упражнений :
🌰 twerk - полезно для тела и красиво 😍
💃🏻 zumba - упражнения на основе латиноамериканских танцев. Очень крутое кардио!
💪 fitness - сделать 50 приседаний или найти на YouTube мой комплекс упражнений для попы, пресса или всего тела. Ищите по запросу "Sport with NK", — написала она в подписи к видео.

Настя Каменских, скриншот: Instagram
Настя Каменских, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Вероятно речь идет именно про видео, которое будет ниже. "И к чему это видео? Неужели больше не чем заинтересовать аудиторию?", "Тверк это, скорее, вульгарно.. Но понятие красоты у каждого свое🤷‍♀️", "Тверк не вреден для поясницы?", "Видно, не у всех получается ж..трясти на Мальдивах, а хочется...", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)
Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)

Напомним, Настя Каменских в крошечном бикини показала, как шалит с Потапом в бассейне: очень аппетитно

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских взбудоражила TikTok "ленивыми танцами" в пикантном купальнике

Также Знай.ua писал, Потап на райских Мальдивах выдал главный секрет успеха: "Готов к цунами, землетрясению, стрессу"