Звездные супруги Владимир Дантес и Надя Дорофеева во время локдауна улетели отдыхать на Бали. Они продолжают радовать своих поклонников яркими фотографиями из отпуска, выставляя их на своих страницах в социальной сети Instagram, хотя сам отдых для них уже закончился.

В Instagram Нади Дорофеевой появился новая серия снимков с прошедших новогодних каникул, где она позирует вместе с остальными участниками поездки. Среди них, помимо Дантеса, Дарья Кацурина и ее возлюбленный Михаил.

"Я всего несколько раз в жизни не хотела возвращаться из отпуска .. этот стал именно таким .спасибо , друзья ♥️", — написала Надежда Дорофеева в подписи к публикации.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

На первой — они вчетвером встали в ряд и сфотографировались, на второй же фотографии предстала одна исполнительница в красном купальнике, на последней же к четверым людям добавился бывший ведущий "Орла и Решки" Ян Гордиенко и блогерша Валерия Руди.

"Счастье заключается в любых мелочах🥰❤", "Какие все счастливые ♥️🤧", "Те самые фотки, о которых мечтают все😍🔥", "Побольше бы в мире всем таких друзей, как вы!", "Не грусти впереди много чего😍🔥", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)
Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)

Напомним, Дорофеева сказала последнее слово, обернувшись к фанатам попой: "Когда мужа бросите?"

Как сообщал "Знай.uа", Дантес с Дорофеевой на плечах выдал, как чуть не стал "дикобразом" на Бали: "Иголки в лицо"

Знай.uа писал, Дантесу повезло с тещей: украинцы увидели, в кого Дорофеева удалась красотой