Украинская певица Оля Полякова продолжает отдыхать на Мальдивах.

Еще вчера, 17 января 2021 года, она отпраздновала свой 37-й День рождения, до этого публично обсуждая кризисное положение звезд из-за карантинных ограничений. Сейчас многие украинцы являются свидетелями новогодних каникул исполнительницы на райском острове. Полякова не ограничивает себя в количестве публикуемых фото и видео, на котором предстает как сама в довольно пикантных позах, так и с детьми: Машей и Алисой.

Сейчас он запечатлела свою старшую 15-летнюю дочь в попытках принять позу и сфотографироваться в гамаке на воде. "Решили пофоткаться в гамаке)🍑", — написала она в подписи к Instagram Stories с улыбающейся Машей, нога которой оказалась запутанной в канате.

Полякова, скриншот: Instagram Stories
Полякова, скриншот: Instagram Stories

Следующей публикацией в Stories выступило короткое видео, на котором Оля Полякова говорит: "Давай позируй, детка, позируй. Прирожденная модель".

Параллельно смеясь и пытаясь сдерживаться после падения 15-летней дочери.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, "Обнищавшая" на карантине Оля Полякова похвастались свадьбой на островах: "Выходи за меня"

Как сообщал "Знай.uа", 15-летняя дочь Поляковой впервые снялась полуголой: прикрыла грудь лентой.

Знай.uа писал, Оля Полякова удивила Славу Каминскую, раскрыв ротик: "Ты как тарифы на коммуналку". На первых двух фото она стоит немного скрестив ноги, улыбаясь и глядя прямо в камеру. А далее, с песком до колен, Оля Полякова расставила ноги и присела на пляже, накрыв глаза шляпой.