Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская частенько радует своих поклонников какими-либо фото или видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

45-летняя исполнительница перед Новым годом решила отправиться в Карпаты, на горнолыжный курорт Драгобрат. Там она отдыхала и набиралась сил перед 2021 годом. А сейчас она выложила новый снимок и заговорила о том, что решила сделать впервые в жизни.

"Впервые, решила ❗️пообщаться с вами в стори! Задавайте вопрос, я, сегодня же отвечу. Окошко для вопросов в СТОРИ :) Любые вопросы на любые темы. Жду! 💋 #могилевская #зимнийвечер #вопросответ #жду #люблю photo by @evangelonia_photographer style @kate_ryzhova", — написала она в подписи к публикации.

Могилевская, скриншот: Instagram
Могилевская, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Певица предстала в коротком белом платье, которое придерживает одной рукой. Второй же — держит чашку. При этом находится она на кресле в белой комнате. "Как всегда красотка👏👏👏", "Когда выйдет следующая хитовая песня?", "Это АНГЕЛ спустился с небес❤️❤️❤️", "Вы счастливы Наталья? И в чем Ваше счастье или в ком?", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Могилевская)
Комментарии, скриншот: Instagram (Могилевская)

Напомним, 45-летняя Могилевская встревожила украинцев внешними изменениями: "Сейчас Вы чужая"

Как сообщал "Знай.uа", орущая Могилевская полетела с горы посреди Карпат: "Отличный лыжник"

Знай.uа писал, "Одноглазая" Могилевская и Билык с "вермишелью" на голове: какими изменениями удивляли украинские звезды