В субботу, 16 января, состоялась премьера самого загадочного детектив-шоу на украинском телевидении "Маска", участниками которого стали украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители.

Так, на официальной Facebook-странице "Маска. Украина" появился отрывок с первого выпуска шоу, где на сцене выступил человек в костюме буйвола. Стоит отметить, что выступление довело Настю Каменских до слез. После ее реакции зрители предположили, что под маской скрывается супруг артистки Потап.

Буйвол, шоу Маска, скриншот с видео
Буйвол, шоу Маска, скриншот с видео

Настя Каменских, скриншот с видео
Настя Каменских, скриншот с видео

Буйвол, шоу Маска, скриншот с видео
Буйвол, шоу Маска, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Что тронуло NK до слез в выступлении Буйвола? Уже в следующую субботу, 23 января в 21:00 загадочный Буйвол снимет свою маску и вы узнаете, кто стал пятым детективом шоу Маска! Прислушайтесь, его голос кажется вам знакомым?" - говорится в публикации.

"И реакция Насти Каменских говорит о том, что Потап", "Конечно Олег Винник", "Потап!", "Эта версия песни мне очень понравилась", "Потап как-то очень очевидно. Я не уверенна", - комментируют видео пользователи соцсети.

скриншот

скриншот

скриншот

Напомним, на шоу "Маска" в переодетом драконе узнали Арсена Мирзояна: "Энергетика мужская прет".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова устроила вечеринку для крабов и дала себе волю под проливным дождем: "Нас это ожидает все 10 дней".

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Данилко и Оля Полякова посмотрели на жабу и рыбу, а узнали Ляшко и Иво Бобула.