Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует красивые фото и видео.

Недавно знаменитость вернулась из отпуска, который провела на солнечных Мальдивах со своим мужем рэпером Потапом. После прилета парочка активно возвращается в домашнюю и рабочую среду.

Сейчас певица проходит "акклиматизацию", которая в данном случае выражается во встречах с родными и близкими людьми. Таким образом, Каменских поделилась коротким видеороликом в Stories на своей странице в Instagram.

В Boomerang певицы попали две красотки - Настя и ее лучшая подруга Аня Андрийчук - Завгородняя.

Девушки безумна рады видеть друг друга после разлуки. Например, Каменских не сдержалась и принялась зацеловывать подругу в щеку.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Свое короткое видео знаменитость подписала лаконично - "Воссоединение".

Публикация Насти Каменских, скриншот: Instagram
Публикация Насти Каменских, скриншот: Instagram

Напомним, не так давно 33-летняя Настя Каменских поделилась с многомиллионной армией поклонников в соцсети новыми фотографиями, на которых позирует перед зеркалом полностью обнаженной. Артистка прикрывает пышную грудь шелковой тканью розового цвета.

К слову, волосы звезда решила собрать в высокий пучок и украсить их белым цветком. На ее туалетном столике можно рассмотреть косметику и кисти для макияжа. В подписи к снимкам Настя оставила красные сердечки фанатам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Горячие формы Каменских заскучали по холодному Киеву, с Мальдивами - покончено: "На родной снежок..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Потап достал свой длинный и розовый перед Каменских в бикини: "Чтобы его развлекали"

Также «Знай.ua» писал, что Философское изречение Потапа удивило даже преданных фанатов: "Кратковременный процесс"