Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила забавный ролик в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, показав многочисленным поклонникам довольно необычную сценку. Так, на видео артистка, примерив стильный дизайнерский шарф и черное платье, якобы недовольна происходящим, гневно закатывая глаза.

@grosu_official

Вот только было бы чем любоваться🙈🙃 #хочуврек #хочувтоп #хочуврекомендации #тренды #топ #рек #реки #рекомендации

♬ original sound - Denis Юрьевич

При этом для сценки Алина применила фильтр, из-за которого ее фактически невозможно узнать, ведь лицо звезды приобрело "мальтяшные" черты. Красотка предстала перед публикой с огромными глазами голубого цвета, крошечным носом и "кукольными" губами с помадой цвета фуксии.
"Ты че глаза закатываешь?", - интересуются у Алины
"Мозгом любуюсь!", - шутливо якобы отвечает Гросу.
Стоит отметить, что Алина Гросу довольно популярна в TikTok - за короткое время она успела собрать более 35,5 тыс. фолловеров, фактически ежедневно радуя забавными роликами для хорошего настроения из творческой и личной жизни.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще