Известный украинский педиатр, телеведущий и весьма популярный блогер Евгений Комаровский презентовал свою новую книгу. Она называется "365 советов на первый год жизни вашего ребенка".

Книга вышла еще в 2020 году, но Комаровский напомнил, что никогда не поздно узнать что-то новое, особенно, если это касается детей.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Евгения Комаровского в сети Instagram.

Публикация Евгения Комаровского, скриншот: Instagram
Публикация Евгения Комаровского, скриншот: Instagram

Публикация Евгения Комаровского, скриншот: Instagram
Публикация Евгения Комаровского, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Данная публикация представляет собой адаптированный к формату Instagram фрагмент новой книги Е. О. Комаровского "365 советов на первый год жизни вашего ребенка".", - подписал публикацию Евгений Комаровский.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Евгений Комаровский рассказал украинцам, что неправильно ограничивать прогулки: "Но я все же надеюсь, что вы понимаете элементарные вещи: прогулка — это не стоять на улице в очереди за пивом, прогулка — это гулять на свежем воздухе, двигаться. Причем двигаться не в толпе, а среди деревьев — в парке, лесу, по набережной. В общем, если прогулка — это свежий воздух, но не люди вокруг, то гуляйте на здоровье. И гуляйте так как можно дольше — это очень полезно".

Ранее сообщали, мужчина три месяца прятался в аэропорту от Covid-19: кормили пассажиры, а спал - где упадет.

Как сообщал Знай.ua, Комаровский дал инструкцию по безопасным прогулкам: как не подцепить Covid-19 на улице.

Знай.ua писал, Комаровский объяснил, почему физкультура важнее спорта: "Не укрепляет организм".