Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук в 2020 году сыграл свою вторую свадьбу после неожиданного расставания с супругой.

Мужчина не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 400 тысяч человек, с которыми сейчас он поделился забавным снимком и видео со сцены долгожданного проекта "Маска".

"Вопрос девочкам! Что для Вас мужская суперсила? #супервова #супермен #шоумаска", — написал он в подписи к двум материалам, на которых предстал в костюме супергероя комиксов компании DC Comics — Супермена, являющегося иконой американской культуры.

Остапчук, скриншот: Instagram
Остапчук, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Отвечать за свои слова и быть хорошим мужем☝🏻☝🏻☝🏻", "Оставаться мужиком, а из этого все вытекающие факторы (не обижать, любить, ценить, уважать, поддерживать, оберегать, защищать и т.д.)🤗😘😍", "В первую очередь самореализация, - признак мужской суперсилы", "Быть спокойным , уравновешенным и понимающим!", "Ответственность за свою семью и её защиту)", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Комментарии, скриншот: Instagram (Остапчук)
Комментарии, скриншот: Instagram (Остапчук)

Комментарии, скриншот: Instagram (Остапчук)
Комментарии, скриншот: Instagram (Остапчук)

Напомним, дважды женатый Остапчук поделился болью спустя пять минут: "Были бы курочки"

Как сообщал Знай.ua, новая жена засунула Остапчука между длинных ног: "Поговорим?"

Также Знай.ua писал, ведущий шоу "Маска" Остапчук поделился фирменным рецептом кутьи: "Там царит любовь..."