Телеканал “Украина” еще неделю назад показал первый эпизод долгожданного проекта “Маска”.

В нем звезды отечественного шоу-бизнеса выступают в роли детективов и должны, просматривая выступления загадочных персонажей, узнать, кто же прячется под их красивыми масками. "Судей" проекта четверо: всеми известный Андрей Данилко, известный по роли Верки Сердючки, Оля Полякова, Михаил "Дзидзьо" Хома и Настя Каменских.

Среди персонажей же — коза, жаба, дракон, роза, солнце, сом, носорог и другие. Всего выступает 16 знаменитых украинца. Сейчас в социальной сети Instagram, на аккаунте проекта "Зірковий шлях" поинтересовались у простых украинцах, кто же из фантастических участников шоу сумеет удивить Полякову.

Шоу "Маска", лев и буйвол, скриншот: Instagram
Шоу "Маска", лев и буйвол, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Друзья, есть вопрос на миллион... 💥 На миллион впечатлений. Как вы думаете-кто из фантастических участников шоу МАСКА (@maskaukrainetv) по-настоящему удивит звездного детектива Олю Полякову (@polyakovamusic)? Легендарный Лев? Или, может, боевой носорог? Ответ узнаем уже в эту субботу в 21: 00 на @kanalukraina. А пока пишите свои варианты в комментариях. Интересно, на выступление какого участника вы ждете больше всего? 🔥", — написано в подписи к публикации.

Комментарии, скриншот: Instagram (Маска)
Комментарии, скриншот: Instagram (Маска)

Напомним, украинцев познакомили с новым персонажем "Маски", Буряк покорит каждого: "Усы и селедка"

Как сообщал Знай.ua, на шоу "Маска" в переодетом драконе узнали Мирзояна: "Энергетика мужская прет"

Также Знай.ua писал, Потап, Винник или Вакарчук: кто близок Каменских и спрятался за буйволом в "Маске"