Надя Дорофеева двумя словами прокомментировала премьеру клипа "Lo Vas A Olvidar" Билли Айлиш и Розалии.

Популярная украинская певица, видеоблоггер и дизайнер Надежда Дорофеева является активной пользовательницей Instagram, где собрала более пятимиллионную армию подписчиков. И поскольку она просто обожает обратную связь со своими фанатами, то не проходит и дня, чтобы певица не поделилась с ними допискам.

Но сегодняшний день получился особенно плодотворным на посты Дорофеевой в Instagram. Украинская певица порадовала поклонников новыми фото, и своими размышлениями о непредсказуемость жизнь.

А кроме этого Дорофеева прокомментировала премьеру клипа Билли Айлиш и Розалии на песню "Lo Vas A Olvidar", которая стала саундреком к нового дополнительного эпизода сериала "Эйфория".

В своих Insta Stories Надя Дорофеева разместила скрин клипа, который прокомментировала коротко:"Твою мать".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как видно, слов у украинской звезды не хватило.

Отметим, что 23 января, на стримингах появится новый дополнительный эпизод сериала "Эйфория". Специально к он релиза певицы Билли Айлиш и Розалия выпустили дуэтный сингл "Lo Vas A Olvidar" (Ты забудешь об этом-перевод с испанского).

Напомним, Дантес поймал в постели Дорофеевой маленького зеленого дракончика

Как сообщал портал Знай.ua, Дорофеева поделилась пикантным фото с райского Бали

Также Знай.ua писал, Надя Дорофеева завела мотоцикл и фанатов