Популярная украинская хореограф, победительница шоу "Танцы со звездами 2018" Илона Гвоздева, партнерами по танцам которой были Владимир Остапчук, Юрий Ткач и Игорь Ласточкин, активно ведет свою страницу в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась радостной новостью, которую они с мужем Иваном долгое время скрывали от поклонников. Звездная красотка стала мамой во второй раз. 11 октября прошлого года на свет появился маленький Доминик. Как известно, Илона и ее супруг Иван также воспитывают дочь Валерию.

В этот раз танцовщица поделилась трогательным черно-белым кадром. Звезда позирует со своим мужем и дочкой. На фото семья улыбается и выглядит очень счастливой. В подписи к снимку Илона сообщила, что 21 января в мире отмечается День объятий. По ее мнению, это очень красивая дата.

"Сегодня день объятий и невероятно красивая дата 21.01.21 👌 Я хоть и не сильно верю в нумерологию, но сегодня загадала желание 😏 А вы верите в магию чисел? Если да, делитесь своими историями..." - написала Гвоздева.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" показала месячного сыночка: "Быстро летит время".

Как сообщал портал Знай.ua, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" сделала приятно своей киске.

Также портал Знай.ua писал, что Гвоздева из "Танцев со звездами" показала фигуру после родов: "Моя мотивация".