Первая леди Украины Елена Зеленская поздравила украинцев с Днем Соборности. Соответствующий пост она разместила в Instagram в пятницу, 22 января.

"22 січня – день єдності та неподільності нашого народу. З Днем Соборності, українці! 🇺🇦", - написала Зеленская.

К посту она добавила фотографию, на которой две руки – мужская и женская держатся за руки, а на кисти повязаны сине-желтые ленточки.

Тем временем на официальной странице президента Украины Владимира Зеленского в Instagram пока что не появилось поздравлений по случаю Дня Соборности Украины.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Украинцы не прошли мимо публикации жены главы государства и также присоединились к поздравлениям и написали теплые слова в комментариях.

"Разом ми Сила, як хочется жити в злагоді і любові!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️😍👏", "Спасибо хоть сегодня траур не сделали, а завтра", "Спасибі за привітання! З Днем Соборності 🇺🇦", " Поздравляю всех с праздником!", "Зі святом", "Вас також зі святом", - пишут комментаторы.

Напомним, Елена Зеленская оставила школьников без кофе и сосисок, нормы вступили в силу.

Как сообщал Знай.ua, Елена Зеленская заговорила о новой помощи, но украинцы против.

Также Знай.ua писал, что Владимир и Елена Зеленские отвернулись от украинцев в Рождество.