Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила в Сторис несколько пикантных кадров, предложив многочисленным поклонникам задать ей самые интересующие вопросы, на которые сама звезда с удовольствием ответит.

Так, один из фанатов поинтересовался у артистки, как не стесняться демонстрировать откровенные фото на публике, переживая за осуждения. Красотка, в свою очередь, решила лаконично и без лишних разъяснений поддержать поклонника, показав на собственном примере, что эстетично обнажаться - не постыдно.

Даша отыскала архивный черно-белый снимок с одной из эротических фотосессий, на котором позировала среди книжных полок, примерив довольно смелый наряд. Звезда предстала лишь в бюстгальтере черного цвета, игриво спустив джинсы и полностью обнажив ягодицы.

Даша Астафьева, instagram.com/da_astafieva/

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Даша, как перестать бояться осуждений и выставить свой зад у себя в Инст?", - поинтересовался один из фолловеров.

"Вот так!", - игриво ответила исполнительница.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.