Билл Гейтс дал достойный ответ конспирологам и" чипировал " сам себя - сделал прививку от коронавируса.

Основатель Microsoft и сопредседатель благотворительного фонда Билл Гейтс сделал прививку от коронавирус SARS-CoV-2. Об этом он рассказал у себя в Twiiter.

"Одно из преимуществ того, что мне 65 - я могу получить вакцину от COVID-19. Я на этой неделе получил первую дозу и чувствую себя отлично. Спасибо всем ученым, участникам испытаний, регуляторам и медицинским работникам на переднем крае борьбы - за то, что привели нас к этому моменту", - написал Гейтс.

При этом он не уточнил, каким именно препаратом он вакцинировался.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщалось в декабре прошлого года, Гейтс спрогнозировал, что к весне 2021-го могут быть готовы к использованию вакцины от коронавирус шести компаний-производителей. Он указал, что важной задачей мирового сообщества после готовности препаратов станет их равномерное распределение как в развитых странах, так и в тех, что развиваются.

Фонд, основанный Гейтсом и его женой Мелиндой, ведет разработки, которые позволят производить вакцину в Индии.

После первых случаев заражения инфекцией в Китае распространились конспирологические теории о причастности Гейтса к созданию вируса. Конспирологи утверждали, что Билл Гейтс стоит за созданием вируса и хочет получать выгоду от пандемии. В частности, распространялись слухи о том, что предприниматель якобы намерена вживлять людям чипы под видом вакцинации от коронавирус.

Напомним, Билл Гейтс, который предсказал пандемию covid-19, ошеломил тревожным прогнозом: "Вакцина не спасет..."

Как сообщал портал Знай.ua, Билл Гейтс, предсказавший пандемию, предрек еще худшую катастрофу миру

Также Знай.ua писал, Билл Гейтс прокомментировал обвинения в чипировании человечества