Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с миллионной армией поклонников фото и видео со своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Полюби меня такой" разместила свежий пост, в котором сообщила о крутом розыгрыше. Артистка решила разыграть среди подписчиков эксклюзивное украшение из ювелирной коллекции "Назови меня по имени".

"Мои дорогие, я рада презентовать ювелирную коллекцию "Назови меня по имени" совместно с "Данилевич" и новый мерч совместно с " Татуболка". В связи с этим событием делаю розыгрыш. Условия:

1. Поделись информацией у себя в сторис и напиши "Хочу украшение от Наташи Могилевской".

2. Напиши в комментариях "Готово".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Через неделю рандомным способом выберу победителя, который получит эксклюзивное украшение!" - написала Могилевская.

"Очень красивый маникюр🔥", "Не верю в розыгрыши))", "Очень красиво", "Хочу 😍", "Хочу Натусик", "Наталья, я вас сразу не узнала 😊 Богатая будете 😉🤍", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Напомним, Наталия Могилевская раскрыла секрет идеальной фигуры: "Всего 15 минут".

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская сравнила людей с собаками: "Потеряли связь".

Также портал Знай.ua писал, что Могилевская рассказала, на что решилась впервые: "Пора деток заводить".