Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с миллионной армией поклонников фото и видео со своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Полюби меня такой" разместила свежий пост 19 января, в котором поздравила украинцев с Крещением. Также звезда отметила, что люди потеряли связь с природой.

Стоит добавить, что на опубликованном фото Могилевская позирует на пирсе у воды в купальнике, накидке и очках.

"Почему собака знает, какая трава для нее полезна или ядовита, а человек - нет? Да потому, что мы потеряли связь с Природой. Мы ранее слышали, как животные, могли видеть ночью, чувствовали запах ядовитых и полезных растений... Человек потерял связь с Природой, и такие праздники, как сегодня, очень важны, очень ценны!

Природа намного сильнее искусственного интеллекта, природа может дать нам знания и силу, равных которым нет на планете Земля. Наука и медицина не смогли объяснить величие того, что дарит нам Стихия. Такие праздники - великий способ почувствовать ее силу и неограниченные возможности вокруг нас, а также внутри нас.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Поздравляю вас с праздником Крещения! Желаю вам чистоты и в доме, и в теле, и в вашем сердце", - написала артистка.

Напомним, Могилевская рассказала, на что решилась впервые: "Пора деток заводить".

Как сообщал портал Знай.ua, 45-летняя Могилевская встревожила украинцев внешними изменениями: "Сейчас Вы чужая".

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская удивила кольцом на безымянном пальце: "Давно пора замуж".