Лидер Радикальной партии Олег Ляшко принял участие в ток-шоу "Голос народа" на канале "112 Украина", на котором затронул тему завышенных тарифов за коммунальные услуги и "попытки" их понизить властью страны.
Об этом сообщил сам Ляшко на своей странице в Фейсбуке.
По его словам, президент Украины Владимир Зеленский "режет хвост собаке", когда рассказывает о сокращении количества депутатов. Ведь сейчас есть более важные проблемы, которые нужно решать незамедлительно.
"Когда в Швеции был экономический кризис, король Карл XVI Густав отрезал хвост своей собаке. И вся страна обсуждала эту историю.
Вот сегодня Зеленский режет хвост собаке, когда рассказывает о сокращении численности депутатов. Медицины нет, вакцина нам не светит, цена на коммуналку зашкаливает, людям есть нечего, экономика летит в локдаун. А они рассказывают какие-то сказки.
Проблемы людей надо решать сейчас, а не о рейтингах своих думать", - написал Ляшко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Министр Петрашко должен уйти в отставку: его бездействие убивает экономику Украины на внутренних и внешних рынках – Ляшко

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» Тот самый Ляшко в прямом эфире взял реванш за фиаско на выборах, досталось всем: "Мне страшно, это ужас..."

Также «Знай.ua» писал, что Радикал Ляшко нацелен на большую сцену с русскими хитами: "Быть в маске - судьба моя"