Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила забавный ролик в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, показав многочисленным поклонникам довольно необычную сценку. Так, на видео артистка, лежа на кровати и игриво спустив шлейку от черного топа, решила сыграть в игру "Было - не было", отвечая на рандомные вопросы.

У красотки поинтересовались, выступала ли она на сцене, была ли у океана, передаривала ли подарки и многое другое. Среди самых необычных ответов звезды были и те, за которые ей было немного стыдно, не несмотря на то, что Алина пыталась отвечать максимально честно. К примеру, Гросу вспомнила, как ковырялась в носу при людях, будучи маленькой, а также то, что не умеет красиво плакать.

@grosu_official

Я никогда не....часть 1 #хочуврек #хочувтоп #хочуврекомендации #тренды #топ #рек #реки #рекомендации

♬ оригинальный звук - GROSU

Однако исполнительница заверила, что никогда не распускала сплетни, не сбегала из дома, не ломала себе что-либо, имея ввиду кости, и даже один раз спасала жизнь - правда, не человеку, а попугайчику. При этом Гросу блеснула стройной фигурой и пышными прелестями в глубоком декольте.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

@grosu_official

Я никогда не...часть 2 #хочуврек #хочувтоп #хочуврекомендации #тренды #топ #рек #реки

♬ оригинальный звук - GROSU

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже

Как сообщал портал Знай.ua, разведенная Гросу не справляется с огромными платежами

Также портал Знай.ua писал, что 50-летняя Билык омолодилась настолько, что ее спутали с Гросу